Anuncios Gratis

Tintado de Lunas Barcelona

Tienda Coleccionismo

Anuncio Nº 14256
EN VENTA: Subastamos Gran Colección de Cromos antiguos.
Añadido por: Daniel Arnau
Precio: 0€
Estado: Buena
Ciudad: Barcelona
Comunidad: Catalunya
Código Postal: 08007
País: ESPAÑA

Pulsar sobre la imagen para ver a tamaño completo

Descripción:
Detallo gran colección de cromos, desde finales del siglo XIX a mediados del XX, con colecciones completas muy poco habituales. Incluye colecciones MODERNISTAS, DEPORTES, CINE, FÚTBOL, TOROS, MILITAR, etc. De grandes marcas como LIEBIG, JUNCOSA, AMATLLER, etc. Envío RELACION detallada.

Y también COLECCIONISMOS como: POSTALES, MONEDAS, BILLETES, VITOLAS, DOCUMENTOS, PUBLICIDAD, LOTERIA, CALENDARIOS, etc.

Continental Subastas. Tel 935321439 info@continentalsubastas.com

Visitenos en Facebook

[Agregar a favoritos]

Mandar a un amigo Informar el administrador  3441 Visitantes que han visto este anuncio

Puede anunciarse gratuitamente tambien en nuestra Web Ingles My Collectors Corner